http://www.safenwil.ch/de/verwaltung/abteilungenverwaltung/
16.09.2019 01:39:09


Abteilung Kontakttelefon E-Mail
Bau und Planung 062 789 33 15 markus.buehler@safenwil.ch
Einwohnerdienste 062 789 33 10 einwohnerdienste@safenwil.ch
Finanzen 062 789 33 20 finanzen@safenwil.ch
Forstbetrieb Kölliken-Safenwil 062 723 65 17 koelliken-safenwil@bluewin.ch
Gemeindekanzlei 062 789 33 10 gemeindekanzlei@safenwil.ch
Hauswarte 079 437 24 37 daniel.segeletz@schulen-aargau.ch
Jugendarbeit Safenwil Muhen Walterswil 079 938 12 84 tobias.bauer@vjf.ch
Regionaler Sozialdienst Kölliken 062 737 44 00 info@rsdk.ch
Regionales Arbeitsvermittlungszentrum RAV 062 745 05 80  
Regionales Betreibungsamt Zofingen 062 745 72 20 betreibungsamt@zofingen.ch
Regionales Zivilstandsamt Zofingen 062 745 71 30 zivilstandsamt@zofingen.ch
Steuern 062 789 33 25 steuern@safenwil.ch
SVA-Zweigstelle 062 789 33 10 einwohnerdienste@safenwil.ch
Wasserversorgung 079 370 25 41 werkhof@safenwil.ch
Werkhof 079 370 25 41 werkhof@safenwil.ch
ZSO Suhrental-Uerkental 062 737 09 55 zsouerkental@koelliken.ch